Flat Next To Chelsea Fc Stadium

El Flat Next To Chelsea Fc Stadium Londres está situado en el distrito Fulham, a una distancia de 3 km del Parque de juegos memorial de Diana, muy recomendable para visitar en familia.

Este apartamento está a 900 metros de la estación de tren Imperial Wharf y a poco más de 15 minutos en coche del London Eye. El apartamento se encuentra a 150 metros de la estación de metro Fulham Broadway y a una distancia de 7 km del Zoológico de Londres. El Flat Next To Chelsea Fc Stadium está situado a 25 minutos a pie del Museo de Ciencias.

Los huéspedes que se alojen en este establecimiento disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el baño. También encontrarás un inodoro separado y una ducha.

Para tu comodidad y confort, el Flat Next To Chelsea Fc Stadium está equipado con una cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina.

Reservar Flat Next To Chelsea Fc Stadium Londres

General information

Contact information

Flat 7 Hillbrook House 525 Fulham Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Flat Next To Chelsea Fc Stadium disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Flat Next To Chelsea Fc Stadium no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Flat Next To Chelsea Fc Stadium, visita la página web del hotel

Flat Next To Chelsea Fc Stadium Ubicación

 Flat 7 Hillbrook House 525 Fulham Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Flat Next To Chelsea Fc Stadium Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Flat Next To Chelsea Fc Stadium

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de parquet

Ofertas de Flat Next To Chelsea Fc Stadium

Habitaciones